Добро пожаловать
Вход / Регистрация
[an error occurred while processing the directive]

Выбор автосигнализации – брелочная или безбрелочная? Разбираемся в деталях.

Популярное
Загрузка...
[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Сигнализации
462 Просмотры

Описание

Выбор автосигнализации – очень ответственное решение.
Сигнализация должна не только обеспечивать защиту вашего автомобиля, но и быть удобной в использовании. Ведь это именно та вещь, которую вы будете использовать ежедневно на протяжении нескольких лет.
В этом ролике я постарался разобраться с сигнализациями с брелком и без брелка.
К брелочным сигнализациям все привыкли – сигнализация имеет свой брелок, иногда с экранчиком, иногда без. Брелок может быть односторонним – только отправляет команды сигнализации, или двусторонним – отправляет команды и получает сообщения о состоянии автомобиля, которые потом показывает на экранчике или информирует владельца автомобиля с помощью звуковых сигналов.
Безбрелочная же охранная система для автомобиля не имеет своего брелка. Такая сигнализация использует штатный брелок автомобиля. Минусом безбрелочных сигнализаций является то, что вы не сможете добавить новые функции к вашему брелку. Если на нем нет кнопки открытия багажника или кнопки запуска двигателя – эти функции с брелка не будут доступны.
И, в свою очередь, сигнализация со своим брелком, может добавить новые функции – для этих функций могут быть выделены отдельные кнопки на брелке или они могут реализоваться по последовательности нажатия кнопок. И запустить двигатель, открыть багажник и другие функции вам будут доступны с брелка.

Важный момент – защищенность кода, с помощью которого брелок и сигнализация обмениваются сообщениями. Если вы используете безбрелочную сигнализацию и штатный брелок, следует убедиться, что код, который использует ваш брелок, надежен. Если же он ненадежен и подвержен взлому – даже самая современная сигнализация не сможет защитить ваш автомобиль от злоумышленников.

Если же вы используете брелочную сигнализацию – вы можете выбрать модель сигнализации с надежным кодом, и, таким образом, защитите ваш автомобиль от взлома.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS